Евгений Смоляков

Четверг, 28.03.2024, 21:42
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Главная » 2009 » Март » 20 » ГОСТИ
19:19
ГОСТИ
Новый адрес сайта http://evgeniy-smolyakov.com.ua/


Корпусная мебель от идеи до воплощения                                         e-mail: smolyakov.zheka@gmail.com                                                                          Новый адрес сайта http://evgeniy-smolyakov.com.ua/




                                                                  

Просмотров: 3440 | Добавил: smolyakov | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 akalend  
0
Добрый День. За последние 2 года коронавирус беспощадно убивает бизнес. Все сидят по удалёнкам, а кого то и вовсе увольняют. Людей стремящихся к улучшению своих профессиональных навыков или освоению новых, наверняка заинтересует моё предложение. Качайте самые свежие и популярные платные курсы, книги, тренинги и вебинары от известных авторов по самым разным направлениям. Повышайте свою квалификацию, укрепляйте ваш бизнес, познавайте себя и окружающий мир, заводите новые хобби и прокачивайте свои навыки. Цена вечной подписки символическая 1000 руб.

Вы получите возможность скачивать профессиональные платные курсы, стоимость которых многократно превышают сумму вечной подписки. Освойте новую профессию или просто изучайте интересные вам материалы.

Упомянутый саит вы можете найти по адресу https://vk.cc/calfzT а ещё можно получить ссылку написав в telegram пользователю @AliceSugar ( https://t.me/AliceSugar ).

Вы так же можете отписаться от данной рассылки заполнив форму https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSci7Qu_YAf-A_Ml8pL8fO7ClI1W1XEzMyfzp0NS0fZiPYtprA/viewform?usp=sf_link

1 Fishoi  
0
FISH-EMPIRE.NET - mmorpg игра с выводом денег. Запуск проекта 31.03.2014.

Для регистрации кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Плюсы: Открытая статистика - Вы всегда будете в курсе о реальном обороте золота в игре. В системе не содержится никаких запретов для выручки золота.

Выгодное сотрудничество - возможность во много раз увеличить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение резерва системы - за счет влива денег на рекламу и привлечения в систему новых участников - пользователями, работающих по реферальной програме. Быстрая помощь на дружественном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё куча различных качеств.

О системе: FISH-EMPIRE.NET - mmorpg игра с выводом денег. Войдите в среду экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая стабильно будет приносить Вам реальные средства.

В этой игре Вам нужно приобретать различных рыб. Любая рыба производит икру, которую можно продать на золото. Золото можно обменять за реальные деньги и снять из проекта на свои электронные счета.

Любые рыбы дают разное кол-во икры, чем они больше стоят, тем икры мечут больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут метать Вам икру каждый день. Сбор икры производится без потерь и лимитов по срокам.

Начинай Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть реферальная програма. Приглашайте в проект своих друзей и родных.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Авто - ввод в игру и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Мизерная минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать профит каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта